Натяжные потолки — PONGS (Германия)

 Группа предприятий PONGS является лидером в производстве текстиля для строительства и интерьера дизайнов. Особое значение этим немецким производителем потолочных полотен уделяется качеству полотен натяжных потолков, вся выпускаемая продукция, а это специализация не только на полотнах для натяжных потолков, но и для выставочных залов, текстильные обои, фольга различных фактур, солнцезащитные ткани, ткани для акустики – вся продукция соответствует строжайшим европейским требованиям пожаробезопасности и экологичности. 

Группой компаний PONGS разработана и производится технологически новая форма потолочного полотна. Натяжные потолки PONGS это простой и быстрый монтаж, немецкое качество и надежность. На натяжных потолках возможна цифровая печать отличного качества. Полотна имеют водоотталкивающую и негорючую пропитку. PONGS это прочность, антистатичность и конечно же красота. 

Натяжные потолки Дескор это новые технологии, надежность и качество потолочных тканей. Менеджеры ООО «Единая Служба» Тольятти, проконсультируют вас и ответят на все интересующие вас вопросы о натяжных потолках PONGS в Тольятти

Натяжные потолки — Polyplast (Бельгия)

PTMC Polyplast ведущий европейский производитель высокоэкологичных пластиковых плёнок промышленного и декоративного назначения. Качественный пластик PTMC Polyplast широко используется в производстве мебели, мембранной кровли, ламинации внутренних и внешних элементов декора, покрытии бассейнов, изготовлении натяжных потолков и даже банковских пластиковых карт.

Натяжные потолки — Malpensa (Италия)

Если вы хотите найти оптимальное соотношение цены и качества, то вам отлично подойдет полотно Malpensa. На сегодняшний день оно занимает достойное место среди других европейских производителей. Фирма Malpensa S.R.L. была образована в 2008 г. на месте автомобильного завода. Благодаря полному переоснащению цехов современным высокотехнологичным оборудованием и использованию инновационных технологий эта компания быстро смогла войти в число лидеров на рынке потолочных полотен

Натяжные потолки — MSD(Китай)

С 2002 года завод MSD поставляет на рынок экологически безопасное полотно разных фактур, цветов и ширин. Завод, при постоянном сотрудничестве с самыми передовыми лабораториями предлагает рынку инновационные разработки и применяет передовые технологии современности.

В 2002 году завод МСД (MSD) первый в мире создал полотно шириной 5 метров. Так мир узнал о бесшовных натяжных потолках! До этого открытия все натяжные потолки были со швами. Триумфальным открытием завода стала и качественная продукция, которая смело конкурировала с самыми качественными пленками для натяжных потолков, производимых в Германии, Франции и Италии.

Полотно MSD производится с применением пластификатора ДОТФ — вещества, придающего пленке пластичность и эластичность. ДОТФ признан одним из самых безопасных пластификаторов.

Tags:

Comments are closed

Свежие комментарии

Нет комментариев для просмотра.