Бесшовные натяжные потолки

В данный момент бесшовные натяжные потолки – это полное отсутствие швов и сварных стыков, также полная имитация натуральной оштукатуренной поверхности. Такие потолки гармонично подходят в интерьеры любого стиля и оформления, достаточно просто монтируются за короткий промежуток времени в сравнении с покраской, особенно хороши долговечностью и неприхотливостью в уходе, что и сделало их популярными сегодня. Компания Единая Служба создает бесшовные натяжные потолки из качественных материалов, предлагая полный комплекс услуг и гарантию качества.

Виды бесшовных потолков

Бесшовные натяжные потолки бывают двух типов, различающихся между собой материалом, из которого были изготовлены и технологией монтажа.

Тканевые. Представляют собой тончайшую сетку на тканевой основе,так же имеет дополнительную полимерную пропитку. Производятся полотна в рулонах с шириной до 5 метров, что исключает возможные стыки и проведения подгонки. Достаточно долговечны, не подвержены выцветанию и перепадам температур, так же тяжело повредить полотно на тканевой основе. Цветовая гамма  бесшовных потолков довольна разнообразна палитрой, в основе которой включены – классические цвета.

Пленка ПВХ. Прочная поливинилхлоридная пленка с глянцевой(зеркальной), матовой, сатиновой и другими фактурами. Выпускаются так же в рулонах до 5 метров, преимущество ПВХ — это процент растяжения (10%). т.е. максимальная ширина помешения без швов 5,5 метров. Цветовая гамма гораздо более разнообразна, что позволяет подобрать фактуру под любой интерьер. Служат более 15 лет, сохраняя свою привлекательность, цветность и прочностные качества.

Монтаж бесшовных потолков

Монтаж бесшовных натяжных потолков требует минимальную предварительную подготовку бетонного перекрытия. Все неровности и дефекты прекрасно скрываются за полотном, но необходимо устранить все возможные сквозняки в зоне потолка. Монтаж безшовного натяжного потолка начинается с установки специального профиля. Само тканевое бесшовное полотно, как правило, устанавливается без прогрева пушками, а ПВХ-пленка нагревается тепловой пушкой и фиксируются на профиль с помощью гарпунного, шнурового или другого крепежа. Мастера компании Единая Служба имеют большой опыт в установке натяжных потолков, поэтому производят данные работы максимально оперативно и качественно.

Наш ассортимент

В наших каталогах представлены самые последние образцы потолков таких типов как тканевые и ПВХ пленки, изготовленные именитыми производителями Италии, Германии, Китая, Бельгии и других стран. Потолки представленые у нас прочные, износостойке и долговечные с глянцевой, матовой и другими поверхностями.

Tags:

Comments are closed

Свежие комментарии

Нет комментариев для просмотра.